Правила приёма в 1 классы

 

в 2021/2022 учебном году

 

Приём учащихся в I классы осуществляется на основании

п. 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании:

«В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего года исполняется шесть и более лет.

По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года».

Приём документов для зачисления в первый класс проводится в период с 12 июня 2021 года по 15 августа 2021 года, на свободные места-с 16 августа по 28 августа 2021 года.

 

Для зачисления в I классы в учреждение образования необходимо представить следующие документы:

1.Заявление (заполняется представителем на специальном бланке в учреждении образования).

2.Медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка.

3.Копию свидетельства о рождении ребёнка.

 

График приёма документов

Понедельник-пятница: с 8.00 до 13.00

                                       с 14.00 до 17.00

 

 

 

 

Обращаться к секретарю Германович Л. А.

(I этаж, приёмная директора учреждения образования)

 

Перечень улиц и переулков микрорайона

ГУО «Средняя школа №2 г. Давид-Городка»

 

Улицы

Рыбацкая

Максима Горького (с №59 по нечётной стороне) (с №62 чётная сторона)

Малиновского

Толстого (с №71 нечётная сторона) (с №58 чётная сторона)

Дзержинского

Советская (с №43 нечётная сторона) (с №48 чётная сторона)

Коммунистическая

Лучниковская (с №28 чётная сторона)

Восточная

Радичская (с №23 нечётная сторона) (с №30 чётная сторона)

Первомайская

Карбышева

Ленинградская

Заслонова

Макаренко

Коржа

Веры Хоружей

Комарова

Чехова

Фрунзе

Полесская

Энгельса

Будённого

Крупская (нечётная сторона)

Южная

Димитрова (с №71 нечётная сторона) (№62 чётная сторона)

Пинская

Комсомольская (с №119 нечётная сторона) (с №62 чётная сторона)

Дружбы

Крайняя

Красноармейская

8 Марта

Парижской Коммуны

Октябрьская

Репина

Островского

Островная

Космонавтов

Тургенева

Заводская

Полевая

Машерова

Янки Купалы

Мичурина

Филатова

Колхозная

Титова

Берегового

Луговая

Лидии Обуховой

Партизанская

Вечерняя

Снежная

Дачная

Высокая

 

переулки

Свердлова

Макаренко

Минский

Тургенева

Карбышева

Комарова

Энгельса

Октябрьский

Островского

Космонавтов

Машерова

Мичурина

Филатова

Колхозный

Титова

Высокий

Заслонова

Чехова

Партизанский