Заседания ШУМО

24.02.2022 проводилось ШУМО учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения по теме «Роль контрольно-оценочной деятельности в повышении качества образования по учебному предмету».

ШУМО учителей физико-математического направления по теме «Учебно-познавательная деятельность учащихся на учебных занятиях посредством визуализации учебной информации».

ШУМО учителей I ступени общего среднего образования по теме  «Проектирование учебных занятий на I ступени общего среднего образования с использованием современных методов визуализации информации как одного из средств реализации воспитательного потенциала урока (общие  подходы, с учетом предметной специфики)».

В рамках методической недели прошло заседание ШУМО классных руководителей по теме "Применение новых технологий воспитательного процесса в аспекте нравственного и идеологического воспитания". В ходе заседания были заслушаны и обсуждены выступления классных руководителей. Также классные руководители просмотрели и обсудили занятие информационно - образовательного проекта" ШАГ" в 7 классе" Субкультуры : самовыражение или протест?"

ШУМО учителей английского языка по теме «Технологии визуализации как способ развития учебно-познавательных и информационных компетенций учащихся на уроках иностранного языка».

ШУМО учителей филологического направления по теме «Новые подходы к моделированию уроков с использованием современных технологий визуализации учебной информации».

ШУМО учителей естественно-гуманитарного направления по теме «Учебно-познавательная деятельность учащихся на учебных занятиях посредством визуализации учебной информации».

Ещё в этом разделе