Мероприятия в субботу

План работы школы в 6-й школьный день 23.04.2022 г.

23.04.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 23.04.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Тематическая встреча “Дружба”

Каб. СППС

6 кл.

ПП Стадник В. А.

09.00-10.00

Индивидуальная консультация “Подросток врёт”

Каб. СППС

Родители

ПС Шостак С. Н.

10.00-11.00

Презентация «Трагедия Чернобыля»

Библиотека

7 кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Футбол

Школьный стадион, спортивный зал

8 кл.

Мозоль В. Н.

10.00-11.00

Подготовка к фотоконкурсу «Сцяг перамогi, радасцi сцяг»

Каб. ДМОО

9 кл.

ПО Кузьмич Е. М. Кунштелб И. А.

10.00-11.00

Викторина «Наша Беларусь»

Каб. № 5

III- Б кл.

КР Сыса И. В.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 16.04.2022 г.

16.04.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 16.04.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

Акция «Здоровье-образ жизни»

 

Каб. ДМОО

VII кл.

ПО Кунштель И. А., ПО Кузьмич Е. М.

09.00

СУББОТНИК

Сквер по ул. Октябрьская

ПЕДАГОГИ

  Директор Свиридчук Н. В.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 09.04.2022 г.

09.04.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 2.04.2022 г.

02.04.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 26.03.2022 г.

26.03.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 19.03.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Рейд “Семья”

Каб. СППС

V кл.

СППС

09.30-10.30

Час консультации «Как отремонтировать учебник»

Библиотека

IV –V кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина «Беларусь и Россия в союзе едином»

 

Каб. № 5

VI кл.

Окостко О. Н.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

 

VII кл.

В.Н. Мозоль

10.00-11.00

Подготовка к мероприятиям республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»  

Каб. ДМОО

VI кл.

ПО Кунштель И. А.

09.30-10.30

Викторина «Беларусь моя, страна моя!»

Каб. № 2

II - Б кл.

КР Кузьмич Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 19.03.2022 г.

19.03.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 19.03.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Рейд “Семья”

Каб. СППС

V кл.

СППС

09.30-10.30

Час консультации «Как отремонтировать учебник»

Библиотека

IV –V кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина «Беларусь и Россия в союзе едином»

 

Каб. № 5

VI кл.

Окостко О. Н.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

 

VII кл.

В.Н. Мозоль

10.00-11.00

Подготовка к мероприятиям республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»  

Каб. ДМОО

VI кл.

ПО Кунштель И. А.

09.30-10.30

Викторина «Беларусь моя, страна моя!»

Каб. № 2

II - Б кл.

КР Кузьмич Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

 

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 12.03.2022 г.

12.03.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 12.03.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Всё об этикете

Каб. СППС

V кл.

ПП Стадник В. А.

09.00-10.00

Игра “Правовой брейн-ринг”

Каб. СППС

VI кл.

ПС Шостак С.Н.

09.30-10.30

Обзор книг-новичок

«Читатели в книжной среде»

Библиотека

II –XI кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина

 

Каб. № 5

VI кл.

Дись И. В.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

 

VII кл.

С. А. Трухоновец

10.00-11.00

Викторина про беларусь

Каб. № 2

II - Б кл.

КР Кузьмич Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

 

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 05.03.2022 г.

05.03.2022
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 05.03.2022 г.

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Тренинговое занятие “Дом моей души”

Каб. СППС

V кл.

ПП Стадник В. А.

09.00-10.00

Игра “Правовой брейн-ринг”

Каб. СППС

VI кл.

ПС Шостак С.Н.

09.30-10.30

Конкурс рисунков «Милая моя, мама!»

Библиотека

II –XI кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина

 

Каб. № 5

V кл.

Потрубейко Н. С.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

 

VII кл.

С. А. Трухоновец

10.00-11.00

Изготовление открытки маме «С праздником 8 Марта»

Каб. № 2

II - А кл.

КР Мазейко Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

 

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 26.02.2022 г.

26.02.2022
развернуть

 

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

 

Деловая игра “Путешествие в мир профессий”

Каб. СППС

V кл.

ПП Стадник В. А.

09.00-10.00

Консультация “Роль родителей в предупреждении отклоняющего поведения подростков”

 

Каб. СППС

Родители

ПС Шостак С.Н.

09.30-10.30

Санитарный день

Библиотека

 

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина «Наша Беларусь»

 

Каб. № 16

VI-Б

Окостко О. Н.

10.00-11.00

Футбол

Спортивный зал

(Стадион)

VII кл.

Савич А. Ю.

 

10.00-11.00

Викторина «Моя малая Родина»

Каб. № 2

II - А кл.

КР Лыбко А. И.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 19.02.2022 г.

19.02.2022
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

09.00-10.00

Рейд “Семья”

По месту жительства

Родители, учащиеся

СППС

09.30-10.30

Игровая программа «По страницам книг Н. Носова»

Библиотека

II - IV кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

09.00-10.00

Устный журнал «Мы дети родной земли»

Каб. № 3

III «Б»

Сыса И.В.

10.00-11.00

Викторина

 

Каб. № 5

V-Б

Потрубейко Н. С.

10.00-11.00

Настольный теннис

 

Спортивный зал

VII кл.

Трухоновец С. А.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. № 2

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. № 17

VII кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 12.02.2022 г.

12.02.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

09.00-10.00

Рейд “Семья”

По месту жительства

Родители, учащиеся

СППС

09.30-10.30

Игровая программа «По страницам книг Н. Носова»

Библиотека

II - IV кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

09.00-10.00

Устный журнал «Мы дети родной земли»

Каб. № 3

III «Б»

Сыса И.В.

10.00-11.00

Викторина

 

Каб. № 5

V-Б

Потрубейко Н. С.

10.00-11.00

Настольный теннис

 

Спортивный зал

VII кл.

Трухоновец С. А.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. № 2

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. № 17

VII кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 05.02.2022 г.

05.02.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

09.00-10.00

Рейд “Семья”

По месту жительства

Родители, учащиеся

СППС

09.30-10.30

Игровая программа «По страницам книг Н. Носова»

Библиотека

II - IV кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

09.00-10.00

Устный журнал «Мы дети родной земли»

Каб. № 3

III «Б»

Сыса И.В.

10.00-11.00

Викторина

 

Каб. № 5

V-Б

Потрубейко Н. С.

10.00-11.00

Настольный теннис

 

Спортивный зал

VII кл.

Трухоновец С. А.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. № 2

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. № 17

VII кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 29.01.2022 г.

29.01.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

09.00-10.00

Просмотр  презентации “Твоя жизнь-твой выбор”(Отменено)

Каб. СППС

VI кл.

ПП Стадник В. А.

10.00-11.00

Консультация

 

Каб. СППС

Родители

ПС Шостак С.Н.

09.30-10.30

Санитарный день

Библиотека

VIII-XI кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

10.00-11.00

Викторина «Одним словом»

 

Каб. № 15

VI-А

Дись  И. В.

10.00-11.00

Волейбол

 

Спортивный зал

VII кл.

Савич А. Ю.

09.30-10.30

Настольная пионерская игра

 

Каб. ДМОО

 VI-  кл.

ПО Головач Н. Ю.

10.00-11.00

Викторина «Хочу всё знать!»

Каб. № 1

III- Б кл.

КР Сыса И. В.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 22.01.2022 г.

22.01.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

09.00-09.30

Психологический тренинг “Я учусь владеть собой”

Каб. СППС

V кл.

ПП Стадник В. А.

10.00-10.30

Информ-досье “Правонарушение и преступление подростков”

Каб. СППС

V кл.

ПС Шостак С.Н.

09.30-10.00

Эстафета мнений «В чём ценность человеческой жизни»

Каб. № 2

V –А кл.

КР Якимова Т. В.

 

09.30-10.00

Книжная выставка»75 лет со дня рождения Г. Марчука»

Библиотека

VIII-XI кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

08.00-14.00

Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

СШ № 3 г. Столин

VII-XI кл.

Трухоновец С. А.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

VII –VIII кл.

Мозоль В. Н.

 

10.00-11.00

Развлекательная игра «Пионерский квиз»

Каб. ДМОО

 V-  кл.

ПО Головач Н. Ю.

10.00-11.00

Игровая программа "Веселый калейдоскоп"

Каб. № 1

II- Б кл.

КР Кузьмич Е. М. Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 15.01.2022 г.

15.01.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

Рейд “Подросток” и “Семья”

На дому

Родители

СППС,КР

 

10.00-11.00

КТД «Планета моего класса»

Каб. № 2

V кл.

КР Якимова Т. В.

 

09.30-10.00

Акция  «Спешим книге помочь»

Библиотека

III –IV кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

08.00-14.00

Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

СШ № 3 г. Столин

VII-XI

Трухоновец С. А.

09.00

Зональные соревнования по волейболу

Аг. Ольшаны

VII-XI

Мозоль В. Н.

 

09.30-11.00

Развлекательная игра «Октябрятский кв

 

Каб. ДМОО

 V-  кл.

ПО Головач Н. Ю.

10.00-11.00

Викторина по правилам дорожного движения

Каб. № 1

II- А кл.

КР Мазейко Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 08.01.2022 г.

08.01.2022
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

 

10.00-11.00

Рейд “Подросток” и “Семья”

На дому

Родители

СППС,КР

 

10.00-11.00

КТД «Планета моего класса»

Каб. № 2

V кл.

КР Якимова Т. В.

 

09.30-10.00

Акция  «Спешим книге помочь»

Библиотека

III –IV кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

08.00-14.00

Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

СШ № 3 г. Столин

VII-XI

Трухоновец С. А.

09.00

Зональные соревнования по волейболу

Аг. Ольшаны

VII-XI

Мозоль В. Н.

 

09.30-11.00

Развлекательная игра «Октябрятский кв

 

Каб. ДМОО

 V-  кл.

ПО Головач Н. Ю.

10.00-11.00

Викторина по правилам дорожного движения

Каб. № 1

II- А кл.

КР Мазейко Е. М.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 11.12.2021 г.

11.12.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.00-09.50

Консультация «Как помочь  ребёнку наладить отношения с одноклассниками» (Отменено)

Каб. СППС

VI кл.

ПП Стадник В. А.

10.00-11.00

Консультация «Воспитание у учащихся ответственного отношения к учению»

Каб. СППС

Родители

ПС Шостак С. Н.

09.30-10.00

Книжная выставка «200 лет со дня рождения Н.Некрасова»

Библиотека

VI –VIII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

10.00-11.00

Футбол

Спортивный зал

 

VII кл.

Трухоновец С. А.

09.00-10.00

Работа с октябрятами  

 

Каб. ДМОО

III кл.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

V-VII  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Поделки к Новому году

Каб. № 1

IV-А кл.

КР Домнич Е. А.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №1

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.10-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

09.30-11.10

Мир рукоделия (Отменено)

Каб. № 7

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.20-13.00

Мир рукоделия (Отменено)

Каб. № 7

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 4.12.2021 г.

04.12.2021
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.00-09.50

Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо»

Каб. СППС

ИПР

ПП Стадник В. А.

10.00-11.00

КРЗ «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях. Почему ребёнок становится трудным»

Каб. СППС

Родители

ПС Шостак С. Н.

09.30-10.00

Конкурс загадок «Забавная азбука»

Библиотека

II-IV

Библиотекарь Цубер С.Н.

10.00-11.00

Соревнования по футболу

Спортивный зал

 

VII -VIIIкл.

Мозоль В. Н.

09.00-10.00

Работа с экспонатами

Музей

XI кл.

Козелко Л. К.

09.00-10.00

Работа с пионерским активом

Каб. ДМОО

ОО «БРПО

ПО Головач Н. Ю.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

V-VIII  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Изготовление новогодних поделок

Каб. № 5

III-Б

КР Сыса И. В.

09.40-11.05

Волшебный карандаш

 

Каб. №5

II кл.

Педагог доп.  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

 

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 27.11.2021 г.

27.11.2021
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 20.11.2021 г.

20.11.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

07.15-14.00

Экскурсия в ледовый дворец

Г. Пинск

VI кл.

КР Окостко О. Н., Полукошко Л. Ю.

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.30-11.00

Рейд «Подросток»,  «Семья»

 Посещение

 на дому

Родители

СППС, КР

09.30-10.00

Книжная выставка  «200 лет со дня рождения Ф. Достоевского»

Библиотека

VII-А кл.

Библиотекарь Цубер С.Н., классный руководитель 7 «А» класса

09.00-14.00

Экскурсия в ур. Стасино, краеведческий музей

Г. Столин

V кл.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Босовец Г. Г., КР Якимова Т. В.

10.00-11.00

Настольный теннис

 

Спортивный зал

VIII кл.

Руководитель физвоспитания

Трухоновец С. А.

10.05-11.45

Виртуальная экскурсия «Музей в чемодане»

Музей

 VII-А кл.

Козелко Л. К., КР  Цубер С. Н.

09.00-10.00

Работа с пионерским активом

Каб. ДМОО

VII кл.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

КТД «Два корабля»

 

Каб. № 3

II-Б

КР Кузьмич Е. М.

09.40-11.05

Волшебный карандаш

(Отменено)

Каб. №5

II кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

(Отменено)

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

 

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 13.11.2021 г.

13.11.2021
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

10.00-11.00

Настольный теннис

Спортивный зал

VII кл.

Трухоновец С. А.

10.00-11.00

КТД «Азбука доброты»

Каб. № 1

II-А

КР Мазейко Е. М.

10.00-11-00

 Игра –викторина «Все мы родом из Беларуси!»

Каб. №5

VI «А» кл.

 КР Полукошко Л. Ю.

10.00-11.00

Акция «Подари детскую книгу библиотеке»

Библиотека

VII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

09.00-13.00

Экскурсия на интерактивную выставку «Партизаны Беларуси»

СШ № 3 г. Столина

IX-X кл.

Козелко Л. К., Босовец Г. Г., ПО Головач Н. Ю.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

09.00-09.50

Консультация «Фанаты и неформальные группировки»

 Каб. СППС

IX-XI кл.

ПС Шостак С. Н.

10.00-11.00

 Консультация «Тревожное состояние родителей»

Каб. СППС

Родители

ПП Стадник В. А.

09.40-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

II кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 30.10.2021 г.

30.10.2021
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

10.00-11.00

STREEN WORKOUN/Настольный теннис

Стадион/ спортзал

VII - XI кл.

Трухоновец С. А.

10.00-10.45

Работа школьного актива

 

Каб. ДОО

Актив шк.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10-00

 Внеклассное мероприятие по ПДД «Знай, помни, выполняй!»

Каб. №5

V «Б» кл.

 КР Потрубейко Н. С.

09.00-10.00

Санитарный день(ОТМЕНЕНО)

 

Библиотека

VII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

09.00-09.50

Консультация «Ребёнок в коллективе сверстников»

 Каб. СППС

V кл.

ПС Шостак С. Н.

10.00-11.00

 День открытых дверей «Взаимодействие детей и родителей: позитивное отношение к жизни»

Каб. СППС

Родители

ПП Стадник В. А.

09.40-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

II кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 23.10.2021 г.

23.10.2021
развернуть

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

10.00-11.00

STREEN WORKOUN/Настольный теннис

Стадион/ спортзал

VII - XI кл.

Трухоновец С. А.

09.00-10.00

Клуб творческих дел «Бумажная пластика»

Каб. № 1

 

II «А» кл.

КР Мазейко Е.М.

10.00-10.45

Работа школьного актива

Каб. ДОО

Актив шк.

ПО Головач Н. Ю.

10.00-10-45

Вiктарына «Чытай, гуляй,вучыся!»

Каб. №2

V «А»

 КР Якимова Т. В.

09.00-10.00

Анкетирование «Книга и компьютер в нашей жизни»(ОТМЕНЕНО)

Библиотека

VII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

09.00-09.50

КРЗ «Роль родителей в предупреждении отклоняющего поведения»

СППС

Родители

ПС Шостак С. Н.

10.00-11.00

 Консультация «Детская индивидуальность»

СППС

Родители

ПП Стадник В. А.

09.40-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

II кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 16.10.2021 г.

16.10.2021
развернуть

План работы школы в 6-й школьный день 09.10.2021 г.

09.10.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

 

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.00-10.00

Клуб творческих дел «Бумажная пластика»

Каб. № 1

 

IV «А» кл.

КР Домнич Е. А.

09.00

Районный легкоатлетический кросс

 

Г. Столин,парк Маньковичский

V - XI кл.

Руководитель физвоспитания

 Трухоновец С. А.

10.00-10.45

Работа школьного актива

 

Каб. ДОО

Актив шк.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10.00

Книжная выставка»90 лет со дня рождения Н. Гилевича»

Библиотека

VII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

09.00-09.50

Рейд «Подросток» и «Семья»

 

На дому

V кл.

СППС

09.20-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

III кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 02.10.2021 г.

02.10.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

 

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.00-10.00

Клуб творческих дел «Бумажная пластика»

Каб. № 1

 

III «Б» кл.

КР Сыса И. В.

10.00-10.45

Работа школьного актива

 

Каб. ДОО

Актив шк.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10.00

Заочное путешествие «По семи чудесам света»

Библиотека

VII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Консультация «Поощрение и наказание в воспитании ребёнка»

Каб. СППС

Родители

ПП Стадник В. А.

09.00-09.50

Консультация «Как противостоять кибербулингу и иным негативным явлениям виртуальности»

Каб. СППС

V кл.

ПС Шостак С. Н.

 

09.20-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

III кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 25.09.2021 г.

25.09.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

Каб. № 8

X-XI кл.

 Учитель трудового обуч. Овод О. В.

09.00-10.00

Клуб творческих дел «Бумажная пластика»

Каб. № 1

 

III «А» кл.

КР Ходина Л. П.

10.00-10.45

Работа школьного актива

Каб. ДОО

Актив шк.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10.00

Санитарный день        

Библиотека

VIII кл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

07.30-10.00

Районные соревнования по туризму

Зона отдыха «Криница»

VI - XI кл.

Босовец Г. Г.,рук. по военно-патриотическому воспитанию

09.00-09.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI  кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VII кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Тренинг «Конфликты и методы их преодоления»

Каб. СППС

VIII кл

ПП Стадник В. А.

09.00-09.50

Профилактическое занятие

«Питание и здоровье»

Каб. СППС

V кл.

ПС Шостак С. Н.

 

10.00-10.50

Настольный теннис

 Спортивный зал

VII- XI кл.

Мозоль В. Н.

 

11.00-12.00

Соревнования по STREET WORKOUT

Школьный ст.

VII- XI кл.

Трухоновец С. А.

09.20-11.05

Волшебный карандаш

Каб. №5

III кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Крупеньчик Е. С.

11.20-12.50

Компьютерная графика

Каб. №17

 VII  кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Крупеньчик Е. С.

10.00-11.40

Мир рукоделия

Каб. № 1

III кл.

 Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ Петрусевич  И. Н.

11.50-13.30

Мир рукоделия

Каб. № 1

IV кл.

Педагог дополнительного  образования

ГУДО ЦДТ  Петрусевич  И. Н.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 18.09.2021 г.

18.09.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

 

Каб. № 8

X-XI кл.

Овод О. В.

10.00-10.45

Квест-игра «Моя Родина-Беларусь!»

Каб. № 3

 

II «Б» кл.

КР Кузьмич Е. М.

09.00-09.45

Акция «За любимую Беларусь»

Каб. молод.объед.

VII- XI кл.

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10.00

Тематическая выставка «Мы вместе»

(Отменено)

Библиотека

VIIIкл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

09.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Что такое адаптация к школе

 

Каб. СППС

Родители

ПП Стадник В. А.

10.00-10.50

Настольный теннис

 Спортивный зал

VII- XI кл.

Трухоновец С. А.

 

11.00-12.00

Соревнования по STREET WORKOUT

 

Школьный стадион

VII- XI кл.

Трухоновец С. А.

свернуть

План работы школы в 6-й школьный день 11.09.2021 г.

11.09.2021
развернуть

 

Время

Мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

08.00-13.15

Трудовое обучение

 

Каб. № 8

X-XI кл.

Овод О. В.

10.00-10.45

Викторина

 

Каб. № 1

II «А» кл.

КР Мазейко Е. М.

09.00-09.45

Подготовка к приёму в ряды ОО «БРПО».

Каб. молод.объед.

2,5 кл

ПО Головач Н. Ю.

09.00-10.00

Тематическая выставка «Мы вместе»

(Отменено)

Библиотека

VIIIкл.

Библиотекарь Цубер С.Н.

 

09.00-10.45

Объединение по интересам

«Программирование»

Каб. № 17

VI кл.

 Педагог доп. образования

 Рокало В. В.

10.00-11.00

Рейд «Семья»

 

На дому

Родители

СППС

10.00-11.00

Футбол

 

Школьный стадион

V-VII кл.

Савич А. Ю.

 

свернуть
Ещё в этом разделе