Расписание уроков, внеурочных занятий

 

РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ

 1-я СМЕНА 

  1. 08.00 – 08.45
  2. 09.00 – 09.45
  3. 10.00 – 10.45
  4. 11.00 – 11.45
  5. 12.00 – 12.45
  6. 13.00 – 13.45

 2-я СМЕНА 

  1. 14.05 – 14.50
  2. 15.05 – 15.50
  3. 16.05 – 16.50
  4. 17.05 – 17.50
  5. 18.05 – 18.50

Расписание факультативов

Расписание занятий учащихся по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки

первая смена

  1 - А 1 - Б 2 - А 2 - Б 5 - А 5 - Б
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 русск. лит. русск. лит. музыка русск. лит.   физ.культ
2 русск. яз. матем. матем. физ. культ русск.яз. русск.яз.
3 физ. культ физ. культ русск. лит. матем. матем. англ.яз. 
4 матем. русск. яз. русск. яз. русск. яз. физ.культ. чел.и мир
5     физ.культ.   русск.лит. искусство
6         ОБЖ матем.
7            
ВТОРНИК 1 русск. лит. русск. лит. русск. лит. русск. лит. математ. ОБЖ
2 русск. яз. матем. русск. яз. русск. яз. бел. лит.  матем.
3 матем. ЧЗС матем. матем. англ. язык  бел.лит.
4 ЧЗС русск. яз. ЧЗС изобр. иск. бел. язык бел.язык
5         труд.обуч. англ. яз. 
6            
7            
СРЕДА 1 русск. лит. изобр. иск. бел.  лит. бел.  лит. бел. лит.  русск.лит.
2 русск. яз. матем. физ.культ бел.  яз. матем. русск.яз.
3 матем. русск. яз. матем. матем. история матем.
4 физ.культ русск. лит. бел.  язык ЧЗС бел.яз.  история
5         англ.яз.  труд.обуч.
6            
7            
ЧЕТВЕРГ 1 музыка музыка чел. и мир музыка ЧЗС русск.яз.
2 бел.  язык матем. бел.  лит. бел. лит матем. история
3 матем. физ. культ бел.  язык бел. яз. русск.яз. матем.
4 изобр. иск. труд. обуч. труд. обуч. физ. культ русск.лит. бел.яз.
5       чел. и мир чел. и мир ЧЗС
6         искусство русск.лит.
7            
ПЯТНИЦА 1 труд. обуч. бел.  язык ОБЖ ОБЖ история англ.яз. 
2 чел. и мир изобр. иск. матем. матем. матем. бел.  лит.
3 изобр. иск. чел. и мир бел.  язык русск.  яз. бел.яз.  бел.  яз.
4     изобр. иск. труд. обуч. англ.яз.  матем.
5         физ.культ. физ.культ.
6         русск.яз.  
7            
каб. № 10 № 11 № 1 № 3 № 2 № 5
  8 - А  8 - Б  9 - А 9 - Б 10 11
ПН 1 история Бел. физика   бел.лит. русск.яз(п.у/б.у) хим/мат/пр.об
2 англ. язык химия бел.лит. матем. физика история Бел.
3 матем. англ.яз. биология химия история Бел. география
4 химия история Бел. матем. биология матем. русск.яз(п.у/б.у
5 русск.лит. матем. история всем. физика биология(п./б.у.) англ.яз
6 бел. яз. география обществов. англ.яз. химия(п.у.)/англ.яз.  (п.у.)/проф.обуч. физ.культ.
7 физ.культ.       пр.об/англ.яз(п.у) матем.(п.у.)/биол.(п.у.)
ВТ 1 англ.яз. физ.культ бел.лит. англ.яз. матем.  
2 матем. география матем. физ.культ. физика англ.яз.
3 география англ.яз. физика бел.яз. физ.культ. матем(п.у/б.у)
4 искусство матем. химия матем. англ.яз.(п./б.у.) физика
5 русск. яз. бел.яз бел.яз. география химия(п.у/б.у.) ЧЗС
6 русск.лит искусство англ.яз. инф/труд(д.) русск.лит. хим(п.у/б.у)
7     труд/инф   ,общест.(п.у.)/химия(п.у.)/проф.обуч. русск.лит.
СР 1 физика история всем. физ.культ история Бел. русск. яз.(п.у.) хим(п.у/б.у)
2 бел.лит. биология русск.лит. матем. хим(п.у/б.у) физика
3 бел.яз. матем. русск. яз. физика биол. (п.у/б.у) бел.язык
4 матем. химия матем. инф/труд(м.) бел.яз. биол.(п.у/б.у
5 биология ЧЗС англ.яз. биология матем. матем(п.у/б.у)
6 химия труд/инф история всем. обществов. англ.яз.(п./б.у.) бел.лит.
7   труд/инф русск. яз.(п.у.)   бел. лит. биол(п.у/пр.об
ЧТ 1 ЧЗС русск.яз. история Бел. русск. лит. русск(п.у)/биол(п.у) хим/русск.яз(п.у)
2 физика физика русск. яз. химия ЧЗС МП/инф
3 биология бел.  яз. матем. ЧЗС ДП /инф астрономия
4 история всем. биология физика русск.яз. МП /инф матем(п.у/б.у)
5 матем. матем. ЧЗС матем. матем. обществов.
6 русск.яз. русск.лит. биология история всем. русск.лит. инф/ДП
7            
ПТ 1 география бел.лит. бел.  яз. матем. черчение физ.культ.
2 англ.яз. физ.культ матем. бел.  яз. общест.(п.у/б.у) англ.яз.
3 инф/труд.(м.) англ. язык география физ.культ англ.яз(п.у/б.у) матем(п.у/б.у)
4 физ.культ. матем. труд/инф русск.яз. география история всем.
5 инф./труд.(д.) русск.яз. англ.яз. бел.лит. история всем. биол(п.у/б.у)
6 матем. русск.лит. химия англ.яз. физ.культ бел.лит.
7   русск. яз.(п.у.) физ.культ. история всем. биология(п.у.) рус.яз(п.у/пр.об
    № 16 № 18 № 15 № 19 № 6 № 14

 

понедельник 3 - А 3 - Б 4 - А 4 - Б 6 – А 6 – Б 7 – А 7 – Б
6*     англ. яз.   русск.лит. русск.яз. русск. лит. русск. яз.
1 бел.язык бел. яз. русск. яз. бел. яз. матем. матем. англ. яз. физика
2 ЧЗС англ. яз. матем. матем. русск. яз. история всем. русск. яз. бел. лит
3 англ. яз. матем. русск. лит. англ. яз. англ. яз. бел.  язык история Бел. биология
4 матем. труд. обуч изобр.иск. ОБЖ физ.культ  физ.культ матем. бел.яз.
5 труд. обуч     музыка история всем. англ. яз. физ.культ матем.
6                
вторник 6*         искусство матем. англ. яз. физика
1 русск. яз. русск.лит. русск. лит. чел. и мир бел. яз. бел.лит. биология история
2 физ.культ  русск.яз. матем. матем. матем. англ. яз. история всем. англ. яз.
3 матем. англ. яз. физ.культ русск. яз. инф/труд(м) русск.яз. матем. матем.
4 чел. и мир матем. русск. яз. физ.культ инф/труд(д) русск.лит. ЧЗС искусство
5 русск. лит физ.культ  ОБЖ русск. лит. труд. обуч. инф (д) русск. яз. физ.культ
6                
среда 6*         матем.  бел. яз. физика бел.лит
1 русск. лит. ОБЖ русск. яз. русск. яз. история Бел. матем. матем. матем.
2 англ. яз. матем. матем. англ. яз. русск.лит. история Бел. бел.лит. англ. яз.
3 матем. ЧЗС англ. яз. матем. русск.яз. англ. яз. бел. яз. инф/труд(м)
4 русск. яз. русск.яз. чел. и мир русск. лит англ. яз. ЧЗС англ. яз. история
5   русск.лит. труд. обуч труд. обуч ЧЗС инф (м) искусство инф/труд(д)
6               труд. обуч
четверг 6*         русск.яз. искусство бел. яз. матем.
1 матем. матем. ЧЗС матем. бел.лит. русск. яз. физика ЧЗС
2 бел.  язык бел.  язык матем. ЧЗС бел.яз. русск.лит. матем. химия
3 физ.культ  бел.  лит. бел.  язык бел.язык  матем. география география русск.лит.
4 бел.  лит. чел. и мир бел.  лит. бел.  лит. география матем. физ.культ русск. яз.
5 изобр.иск. изобр.иск.       физ.культ химия география
6                
пятница 6*         бел.  язык труд. обуч матем. англ. яз.
1 бел.  лит. физ.культ  бел.  лит. бел.  лит. биология матем. биология матем.
2 англ. яз. бел.  язык  англ. яз. физ.культ  бел.  лит. труд. обуч бел.лит. физ.культ 
3 бел.  язык  англ. яз. физ.культ  бел.  язык  матем. биология труд. обуч бел.яз.
4 ОБЖ бел.  лит. бел.  язык  англ. яз. физ.культ  бел.  язык инф/труд(д) биология
5 музыка музыка музыка изобр.иск. англ. яз. бел.  лит. инф/труд(м)  
6                
    № 1 № 5 № 2 № 3 № 15 № 16 № 6 № 14

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий учащихся V- XI классов на II-е полугодие 2021/2022 учебного года

Дни недели

Название факультативов

Класс

Учитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Профессия моей мечты

IX «А»

Стадник В.А.

8.00-8.45

Каб. № 15

Решение текстовых задач

VI «Б»

Савич Р.И.

12.05-12.50

   Каб. № 7

Евразия – материк контрастов

VIII «Б»

Мойсюк-Дранько Т.Е.

14.05-14.50

Каб. № 18

Складаны сказ без складанасці

IX «А»

Якимова Т.В.

14.05-14.50

   Каб. № 19

Профессия моей мечты

IX «Б»

Козуля Ю.В.

14.05-14.50

Каб. № 17

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

IX «Б»

Мойсюк-Дранько В.И.

15.10-15.55

Каб. № 9*

Вторник

Равный обучает равного

XI

Шостак С.Н.

8.00-8.45

Каб. № 9*

Мы - сами

VII «А»

Цубер С.Н.

11.55-12.40

   Каб. № 10

Повторяем математику

VIII «А»

Савич Р.И.

14.05-14.50

   Каб. № 11

От значения к написанию

VIII «Б»

Теслюк Л.Г.

14.05-14.50

   Каб. № 18

Простые решения сложных задач

IX «Б»

Ковко Т.М.

14.05-14.50

Каб. № 10

Функциональная стилистика русского языка

X

Куст Л.Н.

15.10-15.55

   Каб. № 18

         

Среда

Решение текстовых задач

V «А»

Мисюра Т.Ф.

13.05-13.50

   Каб. № 2

Кладовая слов русского языка

V «Б»

Комик Н.С.

13.05-13.50

Каб. № 18

В стране чудесной химии

VII «А»

Стадник Н.Н.

12.05-12.50

Каб. № 17

Наблюдай и исследуй сам

VII «А»

Ковко Т.М.

12.05-12.50

   Каб. № 3

Любознательным о тайнах вещества

VIII «А»

Стадник Н.Н.

14.05-14.50

Каб. № 11

Повторяем математику

XI

Мисюра Т.Ф.

14.05-14.50

Каб. № 18

Четверг

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI «А»

Мойсюк А.Н.

11.55-12.40

Каб. № 7

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

VI «Б»

Куст Л.Н.

11.55-12.40

Каб. № 9*

Алгоритмизация и программирование

VII «Б»

Рокало В.В.

11.55-12.40

Каб. № 17

Пятница

Решение задач по географии материков и океанов

VII «Б»

Мойсюк-Дранько Т.Е.

11.55-12.40

Каб. № 16

Повторяем математику

IX «А»

Мамайко Ю.В.

15.10-15.55

   Каб. № 17

Суббота

Лексико-грамматический практикум

XI

Ядловская Н.И.

9.30-10.15

Каб. № 9

  Заместитель директора по учебной работе                            Н.С. Комик

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий учащихся I-IV классов на 2021/2022 учебный год

Дни

недели

Название факультативов

Класс

Учитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Учимся говорить правильно

I А

Кунштель И. А.

12.10-12.45

№10

Путешествие в мир сказки

III Б

Сыса И. В.

13.00-13.45

№11

Путешествие в мир сказки

IVА

Домнич Е. А.

18.10-18.55

№2

Вторник

Математическая радуга

I А

Кунштель И. А.

12.10-12.45

№10

Математическая радуга

I Б

Гайкевич Ю. В.

12.10-12.45

№11

«Язык родной, дружи со мной…». Тайны букв и звуков

II А

Мазейко Е. М.

12.05-12.50

№1

Введение в мир иностранного языка

II А

Кузьмич Н. В.

12.05-12.50

№9

«Язык родной, дружи со мной…». В мире слов

III А

Ходина Л. П.

13.00-13.45

№10

Среда

Учимся говорить правильно

I Б

Гайкевич Ю. В.

12.10-12.45

№11

Четверг

Путешествие в страну Занимательной математики

IVА

Домнич Е. А.

18.10-18.55

№2

Путешествие в страну Занимательной математики

IV Б

Лыбко А. И.

18.10-18.55

№1

 

 

Пятница

Школа маленьких творцов и фантазёров

II Б

Кузьмич Е. М.

12.05-12.50

№3

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

IV Б

Рокало В. В.

13.00-13.45

№17

Введение в мир иностранного языка

II Б

Кузьмич Н. В.

12.05-12.50

№9

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                            А. Н. Мойсюк

Расписание занятий учащихся X класса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки по специальности «столяр»

 

День недели

Время занятий

Количество часов

Понедельник

13.00-13.45

14.05-14.50

2

Вторник

14.05-14.50

1

Суббота

08.00-08.45

08.55-09.40

09.50-10.35

3

 

 

Расписание занятий учащихся XI класса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки по специальности «столяр»

 

День недели

Время занятий

Количество часов

Понедельник

08.00-08.45

1

Среда

14.05-14.50

1

Пятница

14.05-14.50

1

Суббота

10.40-11.25

11.35-12.20

12.30-13.15

3

 

 

 

Ещё в этом разделе