Каникулы

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ!»

С 28.03.2022 ПО 02.04.2022 СШ №2 г. ДАВИД - ГОРОДКА 

Дата

проведения

Название мероприятия

Время проведения

Кат.

уч-ся

Ответственные за организацию и проведение

Место проведения

28.03.2022

Понедельник

1.     Акция «Собери вторсырьё»

 

10.00-12.00

1-4 кл.

КР 1-4 кл.

Школьный двор

2. Объединение по интересам

«Играем в волейбол» (девочки)

10.00-11.00

5-8 кл.

Педагог дополнительного  образования Мозоль В.Н.

Школьный стадион

3. Юный волейболист

10.00-11.00

5-10 кл.

Педагог дополнительного  образования Мозоль В. Н.

Школьный стадион

4. Объединение по интересам

 «Меткий стрелок»

10.00-12.00

9-11 кл.

Педагог дополнительного  образования  Мойсюк-Дранько В. И.

Спортивный зал

5. Объединение по интересам

«Домашняя мастерская»

10.00-11.00

5-8 кл.

Педагог дополнительного  образования Овод О. В.

Каб. № 8

6. Выставка «Литература и искусство славянских народов»

10.00

5-8 кл.

Цубер С. Н.

Библиотека

7.Профилактическая беседа «Ответственное поведение несовершеннолетних в период весенних каникул»

09.00-10.00

СОП, ИПР.

Педагог социальный Шостак С.Н.

Инспектор ИДН Юрковец А

Кабинет СППС

8.Русская культура. Литературный калейдаскоп «Могучая сила слова»

10.00-11.00

8 кл.

КР Теслюк Л. Г.

Каб.№ 18

29.03.2022г.

Вторник

1.     Акция «Собери вторсырьё»

 

10.00

5-8 кл.

КР 5-8кл.

Школьный двор

2.Творческая мастерская

 

10.00-12.00

5-8 кл.

Дись И. В.

Каб. №7

 

 

 

 

 

3.Выжигание по древесине

 

09.00-09.45

7 кл.

Овод О. В.

Каб. №8

4.Художественное выпиливание

 

09.55-10.40

6-7 кл.

Овод О. В.

Каб. №8

5.Настольный теннис

 

10.00-12.00

7 -11 кл.

Мозоль В. Н.

Спортивный зал

6. Конкурс рисунков «Дружба народов»

10.00

2-4 кл.

КР 2-4 кл.

Учебные кабинеты

7. КРЗ «Способы преодоления стресса»

14.00-15.00

одаренные дети

Педагог-психолог

Стадник В.А.

Кабинет СППС

 

30.03.2022г.

Среда

1. Акция «Собери вторсырьё»

10.00-12.00

 

9-11 кл.

КР 9-11 кл.

Школьный двор

2.Объединение по интересам

«Шахматы»

10.00-11.

6-7 кл.

Педагог дополнительного  образования Мозоль В. Н.

Спортивный зал

3. Художественное чтение и драматизация

10.00-11.00

6-8 кл.

Педагог дополнительного  образования Окостко О. Н.

Каб. № 9*

4.Техническое творчество

10.00-11.00

8-9 кл.

Дись И. В.

Каб. №7

5.Экскурсия в районный краеведческий музей, Речицкая пограничная застава

09.00

7-10 кл.

Босовец Г. Г., Цубер С. Н.

Г. Столин, р/п. Речица

6.Минутка безопасности РЗ по здоровому образу жизни

13.00 -14.00

учащиеся ТППВ

Педагог-психолог

Стадник В.А.

Актовый зал

31.03.2022г.

Четверг

1. Объединение по интересам

«Выжигание по древесине»

09.05-09.50

6-8 кл.

Педагог дополнительного  образования Овод О. В.

Каб. № 8

2. Объединение по интересам

«Художественное выпиливание»

10.00-10.45

6-7 кл.

Педагог дополнительного  образования Овод О. В.

Каб. № 8

3. Объединение по интересам

«Играем в футбол»

10.00-12.00

5-8 кл.

Педагог дополнительного  образования Савич А. Ю.

Школьный стадион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Экскурсия в городской музей

10.00

4 кл.

КР Домнич Е. А., Лыбко А. И.

 

 

5.Правовой калейдоскоп «Мир право»

11.00 – 12.00

учащиеся СОП, ИПР

 

Педагог социальный Шостак С.Н.

Кабинет СППС

 

01.04.2022

Пятница

1. Объединение по интересам

«Играем в волейбол»(мальчики)

10.00-12.00

9-11 кл.

Педагог дополнительного  образования Савич А.Ю.

Школьный стадион

2. Урок содружества «В единстве и сотрудничестве –наше будущее

10.00

5-6 кл.

КР 5-6 кл.

Актовый сзал.

3.Юный турист

10.00-12.00

8-10 кл.

Босовец Г.Г.

Музей

4. Праздничная акция «Хоровод дружбы»

10.00

3 кл.

КР Сыса И. В., Ходина Л. П.

Каб. № 1, 5

5.Виртуальная экскурсия (презентация) по  городам побратимым «Дружим городами»

10.00

8-10 кл.

Козелко Л. К.

Акт. зал

6. Информационный час «Беларусь и Россия в союзе едином»

10. 00

1-2 кл.

КР 1-2 кл.

Актовый зал.

02.04.2022

Суббота

1.Книжная выставка «Беларусь и Россия: единство двух народов»

10.00

5-7 кл.

Цубер С. Н.

Библиотека

2.Историко-краеведческая онлайн- экспедиция «Союз Беларуси и России»

10.00

6-7 кл.

Босовец Г. Г.,КР 6-7 кл.

Музей

3.Работа молодёжной газеты «Юность»

08.00

1-11 кл.

ПО Кунштель И. А., ПО Кузьмич Е. М.

Фойе

Ещё в этом разделе