Педагогический коллектив

СПИСОК

педагогических работников государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г. Давид-Городка»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Преподаваемый предмет

 

Образование (какое учебное заведение закончил, год окончания, специальность по диплому)

Категория

Свиридчук Наталия Владимировна

директор

1.история

2. обществоведение

 

высшее,

Пинский ГП колледж Пушкина, 2004, пед. и методика н/ об. со спец. «Воспитатель», Могилевский ГУ им. Кулешова, 2010, преп. истории, с/пол. дисциплин

1-ая

Козуля

Юлия Васильевна

зам.директора по ВР

1.мед.подготовка

2.ОБЖ

3. искусство

 

высшее,

Мозырьский ГПУ, 2003, учитель начальных классов, педагог-психолог

1-ая

Комик Нонна Сергеевна

зам.директора по учебной работе

 

 Высшее,

Мозырьский ГПУ, 2007, учитель 

1-ая

Трухоновец Сергей Антонович

 

учитель

химия

высшее,

ГПИ им. Пушкина, 1986,учитель химии, биологии

Высшая

Плескацевич Людмила Васильевна

воспитатель

-

высшее,

Брестский ГУ, 1997, учитель русского языка и литературы

1-ая

Полукошко Наталья Михайловна

воспитатель

-

высшее,

Могилевский ГУ им.Кулешова,

2010, воспитатель,

институт повышения квалификации и переподготовки кадров им Кулешова, 2012 спец. в области управления

2-ая

Стадник

Валентина

Анатольевна

педагог-психолог

-

Несвижский государственный колледж имени Я.Коласа, 2012, учитель начальных классов

высшее

Барановичский гос.университет, «дошкольное образование, практическая психология» , 2017

б/к

 

Шостак

Светлана

Николаевна

педагог социальный

1.коррек.

2.СБО

высшее,

Брестский педагогический университет им. Пушкина, 2014,

специалист по социальной работе –педагог 

2-ая

Цубер

Светлана Николаевна

библиотекарь

 ОБЖ

высшее,

Львовский ГУ им. И.Франко, 1992, биолог, преподаватель биологии и химии

 

2-ая библиотекаря

Лешкевич Анна Степановна

учитель начальных классов

начальные классы

Высшее,

Белорусский государственный педагогический

университет им. М.Танка, 2016

Без категории

Лыбко

Алла

Ивановна

учитель начальных классов

начальные классы

высшее,

Мозырский ГПИ им Крупской, 1984, учитель начальных классов

высшая

Кузьмич

Елена Михайловна

учитель начальных классов

начальные классы

высшее,

Белорусский ГПУ им Танка, 1996, учитель начальных классов

высшая

Мазейко

Елена Михайловна

учитель начальных классов

начальные классы

высшее,

Брестский ПИ им. Пушкина, 1986, педагогика и методика начального обучения

 

1-ая

Домнич

Елена Алексеевна

учитель начальных классов

начальные классы

высшее,

Брестский ГПУ, 1992, педагогика и методика начального обучения

1-ая

Ходина

Лариса

Петровна

учитель

начальных классов

 

1.начальные классы

2. коррекционные часы

высшее,

Лоевское педагогическое училище, учитель начальных классов

2000,

Белорусский ГПУ им. Танка, преподаватель начальных классов2005,

Белорусский государственный педагогический

университет им. М.Танка

интегрированное обучение и воспитание

учитель-дефектолог, 2014

1-ая

 

Кунштель

Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

начальные классы

высшее,

Мозырский ГПИ, 1992, учитель начальных классов

высшая

Лешкевич

Екатерина Михайловна

учитель

начальных классов

начальные классы

высшее,

Белорусский ГПУ им. Танка, 2015, преподаватель начальных классов

б/к

Гайкевич

Юлия Васильевна

учитель

начальных классов

 

начальные классы

высшее,

Горецкий педколледж, 2008, учитель начальных классов,

Мозырский ГПИ, 2014, учитель начальных классов

2-ая

Окостко

Ольга Николаевна

учитель английского языка

англ. язык

 

высшее,

Речицкий колледж,

Мозырский гос. пед. им. Крупской, 1994

 

1-ая

Полукошко Людмила Юрьевна

учитель английского языка

англ. язык

 

высшее,

Мозырский ГПУ им. Шамякина, 2008, учитель   английского языка

1-ая

Комар

Наталья Николаевна

учитель английского языка

англ. язык

 

высшее,

Брестский ГУ им.Пушкина, 2008, преп.белорусского языка и литературы, английского языка

 

2-ая

Ядловская Наталия Игоревна

учитель английского языка

англ. язык

 

среднее специальное

Пинский колледжучреждения образования «Брестский госуд. университет
им.А.С. Пушкина»,2019, по спец.иностранный язык (анг), квал. учитель

 

б/к

Корженевич Виктория Сергеевна

учитель физической культуры и здоровья

физическая культура и здоровье

высшее,

Мозырьский ПИ им. И.П. Шамякина, 2019, по специальности физическая культура, квалификация преподаватель

высшая

Козелко Людмила Константиновна

учитель истории

1.история,

2.обществоведение

высшее,

БГПУ им. Танка, 1994, учитель истории и соц. полит. дисциплин

институт повышения квалификации 1992-1994   менеджер образования

1-ая

Мисюра

Татьяна Фронтазьевна

учитель математики

математика

 

высшее,

Брестский ГУ, 1987, учитель математики, физики

высшая

Мамайко

Юрий Владимирович

учитель математики

математика

 

высшее,

Брестский госуд.университет, 1997, математика с дополнительной спец. физика

1-ая

Савич

Раиса

Ивановна

учитель математики

математика

высшее,

Брестский ПИ, 1991, учитель математики

1-ая

Куст

Людмила Николаевна

учитель русского языка

русск. язык и литература

 

высшее,

Брестский ГПИ им. Пушкина, 1987, учитель русского языка и литературы

высшая учитель,1-ая педагог социальный,

Мойсюк

Алина Николаевна

учитель русского языка

1.русск. язык и литература

2.искусство

высшее,

Брестский ГУ им. Пушкина, 1996, учитель русского языка и литературы

1-ая

Теслюк

Лариса Григорьевна

учитель русского языка

1.русск. язык и литература

2.СБО

высшее,

Гомельский ГУ, 1987, филолог, учитель русского языка и литературы

1-ая

Мозоль

Виталий Николаевич

учитель физической культуры и здоровья

физическая культура и здоровье

 

высшее,

Мозырский ПИ им. Крупской, 2001, учитель технологического труда и физкультуры

1-ая учитель, 1-ая ПДО

Савич Александр

Юрьевич

учитель физической культуры и здоровья

физическая культура и здоровье

 

высшее,

Брестский ГУ им.Пушкина,2013, преподаватель физической культуры

2-ая

Дись

Ирина Васильевна

учитель трудового обучения

труд. обучение

 

высшее,

Пинский ордена Трудового красного знамени пед. техникум,

Мозырский ГПУ им. Шамякина, 2010, преподаватель истории, русского языка и лит.

УО «Столинский проф. лицей с/п»

швея 3 разряда, 2018

1-ая

Овод

Олег Владимирович

учитель труда

1.технический труд

2. искусство

3. черчение

высшее,

Пинский ГИПК, 2004, труд, черчение, физ.воспитание, Мозырский ПГУ, 2007, тех. труд, техническое творчество

высшая

Якимова

Татьяна Владимировна

учитель белорусского языка и лит.

белорусский язык и литература

 

высшее,

Брестский ГУ им.Пушкина, 2001, филолог, учитель белорусского языка и литературы

1-ая

Потрубейко Наталья Степановна

учитель белорусского языка и лит.

белорусский язык и литература

высшее,

БГПУ им.Танка, 2005, учитель белорусского языка и литературы

1-ая

Рокало Владимир Викторович

учитель информатики

1.информатика

2.физика

высшее,

Брестский ГУ им.Пушкина, 2014 учитель физики и информатики

2-ая

Мойсюк-Дранько Василий Иванович

учитель биологии

1.биология

2.допризывная подготовка

3. ОБЖ

высшее,

МГПИ им. Горького, 1989, учитель географии и биологии

 

 

высшая

Стадник

Надежда Николаевна

учитель химии

1.химия

2.биология

3. ОБЖ

высшее,

Брестский ГПУ, 1996, учитель биологии и химии

1-ая

Ковко

Татьяна Михайловна

учитель физики

1.физика

2.астрономия

3. ОБЖ

высшее,

Минский ГПИ им. Горького, 1987, учитель физики и математики

1-ая

Мойсюк- Дранько

Татьяна Евгеньевна

учитель

географии

1.география

2. чел. и мир

3. искусство

 

высшее,

МГПИ им. Горького, 1992, учитель географии

1-ая

Головач Николай Юрьевич

педагог-организатор

 -

высшее,

Мозырский государ. педагогический университет  им. Шамякина, 2017, по специальности история и обществоведческие дисциплины. квалификация  преподаватель

б/к

Левковец Алёна Васильевна

учитель интегр классов.

1. коррекционные занятия

БГПУ им. Танка, 2019, специальность логопедия, квалификация учитель-логопед, преподаватель

б/к