Значимые достижения

2020/2021 учебный год

В 2020/2021 учебном году на II этапе республиканской олимпиаде высокие результаты показали учащиеся нашей школы:

Мозоль Денис, учащийся XI класса:

диплом ΙΙΙ степени по математике, учитель Мамайко Ю.В.;

диплом Ι степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Т.Е.;

Свиридчук Иван, учащийся VIII «А» класса, диплом IIΙ степени по математике, учитель Мамайко Ю.В.;

Хорошун Анастасия, учащаяся IX «А» класса, диплом Ι степени по русскому языку и литературе, учитель Мойсюк А.Н.;

Бут-Гусаим Алеся, учащаяся X класса, диплом ΙΙ степени по биологии, учитель Мойсюк-Дранько В.И.

 

 

2019/2020 учебный год

В 2019/2020 учебном году на II этапе республиканской олимпиады высокие результаты показали учащиеся нашей школы:

Мозоль Денис, учащийся X класса, диплом ΙΙ степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Татьяна Евгеньевна; диплом ΙΙI степени по математике, учитель Мамайко Юрий Владимирович; диплом ΙΙI степени по английскому языку, учитель Полукошко Людмила Юрьевна;

Стахейко Дмитрий, учащийся XI класса, диплом ΙΙI степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Татьяна Евгеньевна; диплом ΙΙI степени по биологии, учитель Мойсюк-Дранько Василий Иванович;

Сеген Владислав, учащийся XI класса, диплом ΙΙI степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Татьяна Евгеньевна;

Ядловская Юлия, учащийся X класса, диплом ΙΙI степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Татьяна Евгеньевна;

Третьяк Елена, учащаяся XI класса, ΙΙ место по астрономии, учитель Ковко Татьяна Михайловна;

Хорошун Анастасия, учащаяся VIII "А" класса, ΙΙI место по математике, учитель Савич Раиса Ивановна;

Марчук Артём, учащийся XI класса, ΙΙI место по математике, учитель Савич Раиса Ивановна;


 

  30 ноября в средней школе № 3 города Столина с участием 35 команд учреждений образования района состоялся районный этап обласного синхронного турнира интеллектуального творчества среди учащихся 5-7 классов.

        Среди участников выступала и команда нашей школы "Орхидея", состоящая из учащихся V-VII классов. По количеству набранных баллов и уровня сложности вопросов, взятых командой, наши ребята заняли I место! Наша команда учащихся и педагог-организатор Головач Николай Юрьевич получили диплом I степени. 

          Вот имена победителей:

  • Свиридчук Иван - капитан команды;
  • Кулага Вероника;
  • Кулага Владислав;
  • Полукошко Дарья;
  • Ефимец Денис.

 

 

 


 

18 октября в Столинской государственной гимназии прошёл районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Учащийся Х класса нашего учреждения образования Мозоль Денис показал прекрасные знания в данной области и получил диплом I степени.

 

 


 

2018/2019 учебный год

Диплом 3 степени по учебному предмету «Химия» получил учащийся X класса Стахейко Дмитрий, (учитель Стадник Н.Н.), представивший исследовательскую работу на областной конференции  «С наукой в будущее», которая состоялась 26 января 2019 года в г. Иваново. 


 

В 2018/2019 учебном году на II этапе республиканской олимпиады высокие результаты показали учащиеся нашей школы:

Сеген Владислав, учащийся X класса, диплом ΙΙ степени по биологии (1 место среди участников), учитель Мойсюк-Дранько Василий Иванович;

Юрковец Никита, учащийся XI класса, диплом ΙΙI степени по географии, учитель Мойсюк-Дранько Татьяна Евгеньевна;

Третьяк Елена, учащаяся X класса, диплом ΙΙΙ степени по английскому языку, учитель Полукошко Людмила Юрьевна.


 

       В преддверии празднования профессионального праздника - Дня учителя трудовой коллектив учреждения образования награждён почётной грамотой отдела по образованию Столинского райисполкома 

     С 03 сентября по 20 сентября среди учащихся X и XI классов района проводился отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства. На основании решения жюри учащаяся Х класса нашей школы Третьяк Елена награждена дипломом отдела по образованию Столинского райисполкома за активное участие в олимпиаде школьников "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" и полноту интерпретации содержания произведения.



2017/2018 учебный год

24.03.2018, 27.03.2018 в г. Столине прошли районные олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV, VI - IX классов.

        Успешно участвовали в районном этапе олимпиады учащиеся:

  • Добринец Диана, учащаяся IV класса, диплом I степени по белорусскому языку и литературе, учитель Лыбко Алла Ивановна;
  • Мозоль Денис, учащийся VIII класса, диплом II степени по правовым знаниям, учитель Козелко Людмила Константиновна, диплом III степени по русскому языку и литературе, учитель Куст Людмила Николаевна;
  • Масалыко Павел, учащийся VIII класса, диплом III степени по биологии, учитель Мойсюк-Дранько  Василий Иванович.

В районной олимпиаде по ОБЖ диплом II степени получила Мамайко Виктория, учащаяся VIII класса (учитель Зновец А. И.).

В 2017/2018 учебном году на II этапе республиканской олимпиады высокие результаты показали учащиеся:

Жук Дмитрий, учащийся XI класса, диплом ΙΙΙ степени по математике, учитель Мамайко Юрий Владимирович;

Стасько Валерия, учащаяся XI класса, диплом ΙΙ степени по белорусскому языку и литературе, учитель Потрубейко Наталья Степановна; диплом ΙΙΙ степени  по русскому языку и литературе, учитель Теслюк Лариса Григорьевна;

Шпак Виктория, учащаяся X класса, диплом ΙΙΙ степени по физике, учитель Ковко Татьяна Михайловна;

Сеген Владислав, учащийся IX«А» класса, диплом Ι степени по биологии, учитель Мойсюк-Дранько Василий Иванович;

Мозоль Денис, учащийся VIII класса, диплом ΙΙΙ степени по математике, учитель Мамайко Юрий Владимирович;

Ядловская Яна, учащаяся X класса, IV место по биологии, учитель Мойсюк-Дранько Василий Иванович;

Малиновская Ирина, учащаяся XI класса, IV место по астрономии, учитель Ковко Татьяна Михайловна ;

Марчук Артём, учащийся IX «Б» класса, IV место по физике, учитель Ковко Татьяна Михайловна.

 

 

 

                  За многолетний добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения почётной грамотой Управления образования Брестского облисполкома награждена Козуля Юлия Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе.


Астахова Екатерина, учащаяся 10 класса, получила диплом III степени Управления образования Брестского облисполкома. В прошлом учебном году Катя принимала участие в республиканском творческом конкурсе юных чтецов "Живая классика" и стала победителем областного этапа.