Графики работы

Руководство школы

Должность

Суббота

Директор -Свиридчук Н.В.

08.00-12.00

зам. директора по учебной работе- Комик Н.С.

08.00-11.00

зам. директора по воспитательной  работе- Козуля Ю.В.

08.00-12.00

зам. директора по хозяйственной  работе- Марчук К.Г.

08.00-13.00

График работы объединений по интересам «Средняя школа  №2 г.Давид-Городка» на II -е полугодие 2020/2021  уч.г.

 

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Название объединения по интересам

К-во часов

К-во уч-ся

День недели

Время

Место проведения (кабинет)

1.

Савич А. Ю.

«Играем в волейбол»

(мальчики)

2

 

15

 

Понедельник

18.50-20.20

Школьный стадион

(спортивный зал)

2.

Мозоль В. Н.

«Настольный теннис»

 

2

15

Среда

19.00-20.30

Спортивный зал

3.

Мозоль В. Н.

«Настольный теннис»

 

1

15

Пятница

18.00-18.45

Спортивный зал

4.

Шостак С. Н.

«Равный-равному»

 

2

15

Понедельник

15.00-16.30

          Каб. СППС

5.

Мойсюк-Дранько В. И.

«Меткий стрелок»

 

2

15

 

Понедельник

15.00-16.30

  Актовый зал

6.

Овод О. В.

«Выжигание по древесине»

1

15

 

Четверг

09.05-09.50

Каб. № 8

7.

Овод О. В.

Домашняя мастерская

1

15

 

Понедельник

15.55-16.40

Каб. № 8

8.

Овод О. В.

Техническое творчество

1

15

 

Понедельник

15.00-15.45

Каб. № 8

9.

Овод О. В.

«Художественное выпиливание»

1

15

 

Четверг

10.00-10.45

Каб. № 8

10.

Рокало В. В.

«КВН»

1

15

Среда

20.00-20.45

Акт. зал

11.

Рокало В. В.

«Компьютерные игры»

1

15

Суббота

09.00-09.45

Каб. № 17

12.

Рокало В. В.

«Компьютерная графика»

1

15

Среда

19.00-19.45

Каб. № 17

13

Рокало В. В.

«Программирование»

1

15

Суббота

10.00-10.45

Каб. № 17

14

Савич А. Ю.

«Играем в футбол»

2

15

Вторник

18.50-20.20

Школьный стадион

15

Савич А. Ю.

«Играем в футбол»

1

15

Вторник

18.00-18.45

Школьный стадион

16

Мозоль В. Н.

Играем в волейбол (девочки)

2

15

Пятница

19.00-20.30

Школьный стадион

Заместитель  директора по воспитательной работе                              Ю. В. Козуля

 

График работы объединений по интересам в 6-й школьный день (суббота)

№ п/п

Ф.И.О.

Объединение по интересам

К-во часов

К-во уч-ся

Время

Место проведения

1.

Педагог доп. образования Рокало В. В.

 

Компьютерные игры

1

15

09.00-09.45

Каб. № 17

2.

Педагог доп. образования Рокало В. В.

Программирование

1

 

15

10.00-10.45

Каб. № 17

3.

Педагог доп. образования  ГУДО ЦДТ

Крупенчик Е. С.

Компьютерная графика

2

15

11.10-12.50

Каб. № 17

4.

Педагог доп. образования  ГУДО ЦДТ

Крупенчик Е. С.

Волшебный карандаш

1

15

09.20-11.00

Каб. № 6

5.

Педагог доп. образования  ГУДО ЦДТ

Петрусевич И. Н.

Мир рукоделия

2

15

10.30-11.40

Каб. № 7

6.

Тренер Пашкевич А. К. ДЮСШ

Лёгкая атлетика

2

12

10.30-12.30

Спортивный зал

Заместитель  директора по воспитательной работе                                 Ю. В. Козуля