Расписание уроков, внеурочных занятий

 Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ

 1-я СМЕНА 

  1. 08.00 – 08.45
  2. 09.00 – 09.45
  3. 10.00 – 10.45
  4. 11.00 – 11.45
  5. 12.00 – 12.45
  6. 13.00 – 13.45

 2-я СМЕНА 

  1. 14.05 – 14.50
  2. 15.05 – 15.50
  3. 16.05 – 16.50
  4. 17.05 – 17.50
  5. 18.05 – 18.50

 

 

РАСПИСАНИЕ                                                                                

факультативных занятий, учащихся V- XI классов на II- е полугодие 2020/2021 учебного года

Дни недели

Название факультативов

Класс

Учитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Повторяем математику

IX «Б»

Мисюра Т.Ф.

14.05-14.50

№ 19

Решение задач по географии материков и океанов

VII «Б»

Мойсюк-Дранько Т.Е.

12.00-12.45

№ 6

Кладовая слов русского языка

V «А»

Мойсюк А.Н.

13.00-13.45

№ 2

Физика вокруг нас

VIII «Б»

Ковко Т.М.

14.05-14.50

№ 7

Вторник

Решение текстовых задач

VI «А»

Савич Р.И.

12.00-12.45

№ 3

Наблюдай и исследуй сам

VII «Б»

Ковко Т.М.

12.00-12.45

№ 7

Поэтические гимны морфологии

VII «Б»

Теслюк Л.Г.

12.00-12.45

№ 1

Решение задач по географии материков и океанов

VII «А»

Мойсюк-Дранько Т.Е

12.00-12.45

№ 15

Любознательным о тайнах вещества

VIII «Б»

Стадник Н.Н.

14.05-14.50

№ 19

Среда

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

IX «Б»

Стадник Н.Н.

8.00-8.45

№ 9*

Профессия моей мечты

IX «Б»

Козуля Ю.В.

8.00-8.45

№ 16

Путешествие с математикой

VI «Б»

Мамайко Ю.В.

12.00-12.45

№ 17

Повторяем математику

VIII «А»

Мамайко Ю.В.

14.05-14.50

№ 9*

Дикая природа Беларуси

VIII «А»

Мойсюк-Дранько В.И.

14.05-14.50

№ 15

Четверг

Решение задач по физической географии

VI «А»

Мойсюк-Дранько Т.Е

12.00-12.45

№ 7

Решение текстовых задач

V «Б»

Савич Р.И.

13.00-13.45

№ 5

Складаны сказ без складанасці

IX «Б»

Потрубейко Н.С.

15.05-15.50

№ 9*

Пятница

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

VI «Б»

Якимова Т.В.

12.00-12.45

№ 7

Профессия моей мечты

IX «А»

Стадник В.А.

14.05-14.50

№ 17

Решение текстовых задач

 

VII «А»

Савич Р.И.

11.00-11.45

№ 9*

Современная риторика: основы речевого общения

X

Куст Л.Н.

15.05-15.50

№ 18

Суббота

От БССР к республике Беларусь: поиск путей развития

XI

Головач Н.Ю.

9.00-9.45

№ 16

Заместитель директора по учебной работе        Комик Нонна Сергеевна                                                     

                                                                                      РАСПИСАНИЕ

 

факультативных занятий, учащихся I-IV классов на II- е полугодие 2020/2021 учебного года

Дни недели

Название факультативов

Класс

Учитель

Время проведения

Место проведения

Понедельник

«Язык родной, дружи со мной»

II «Б»

Лешкевич А.С.

13.05-13.50

№ 5

Путешествие в страну Занимательной математики

IV «А»

Кунштель И.А.

13.00-13.45

№ 11

Введение в мир иностранного языка

II «Б»

Ядловская Н.И.

13.05-13.50

№ 9

Математическая радуга

III «Б»

Лыбко А.И.

13.00-13.45

№ 10

Вторник

Математическая радуга

III «А»

Домнич Е.А.

18.10-18.55

№ 3

Речевой этикет

IV «Б»

Гайкевич Ю.В.

13.00-13.45

№ 10

Путешествие в мир сказки

IV «А»

Кунштель И.А.

18.10-18.55

№ 3

Среда

Математическая радуга

I «А»

Мазейко Е.М.

12.10-12.45

№ 11

Математическая радуга

I «Б»

Кузьмич Е.М.

12.10-12.45

№ 10

Кніга запрашае ў падарожжа

II «А»

Ходина Л.П.

12.05-12.50

№ 1

Путешествие в страну Занимательной математики

IV «Б»

Гайкевич Ю.В.

13.00-13.45

№ 10

Четверг

Учимся говорить правильно

I «А»

Мазейко Е.М.

12.10-12.45

№ 11

Учимся говорить правильно

I «Б»

Кузьмич Е.М.

12.10-12.45

№ 10

Введение в мир иностранного языка

II «А»

Ядловская Н.И.

13.05-13.50

№ 1

Роднае слова

 

IV «А»

Кунштель И.А.

13.00-13.45

№ 11

Пятница

Путешествие в мир сказки

III «А»

Домнич Е.А.

18.10-18.55

№ 3

Творческая деятельность в среде программирования SCRATCH

III «А»

Рокало В.В.

13.00-13.45

№ 17

 

Заместитель директора по учебной работе                                                 А.Н. Мойсюк

 

Расписание

межшкольных факультативов и ресурсного центра на 2020/2021 учебный год

№ п/п

Предмет

класс

Кол-во часов

Учитель, категория

Место и время проведения

1.      

Русский язык и литература «На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)»

8,9

2

Куст Людмила Николаевна, высшая

СШ № 2 г.Д-Городка,

пятница, 16.00, каб. № 19

2.      

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»

11

2

Мамайко Юрий Владимирович, высшая

СШ № 2 г. Д-Городка, четверг, 15.00, каб. № 18

3.      

Биология «Обобщающий курс по биологии»

11

2

Мойсюк-Дранько Василий Иванович, высшая

СШ № 2 г.Д-Городка, четверг, 15.10, каб. № 19

4.

Химия «Обобщающий курс по химии»

10

2

Стадник Надежда Николаевна, высшая

СШ № 2 г. Д-Городка, понедельник, 16.00, каб. № 19

 

Заместитель директора по учебной работе                                                              А. Н. Мойсюк