Каникулы

 

В  2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:
— первая четверть – с 1 сентября по 31 октября 2020 года;
— вторая – с 9 ноября по 24 декабря 2020 года;
— третья – с 11 января по 27 марта 2021 года;
— четвертая – с 5 апреля по 31 мая 2021 года.

1 сентября в новом учебном году выпадает на вторник.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:
осенние – 8 дней (с 1 ноября по 8 ноября 2020 года  включительно);
зимние – 17 дней (с 25 декабря 2020 года  по 10 января 2021 года  включительно);
весенние – 8 дней (с 28 марта по 4 апреля 2021 года  включительно);
летние – 92 дня (с 1 июня по 31 августа 2021 года включительно),
для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования – 82  дня (с 11 июня по 31 августа 2021 года включительно).

Традиционно для учащихся I–II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в третьей  четверти проводятся дополнительные зимние каникулы продолжительностью 7 дней (с 15 февраля по 21 февраля 2021 года включительно).

 

 

ПЛАН

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ «ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ!» С 29.03.2021 ПО 03.04.2021

СШ №2 г. ДАВИД - ГОРОДКА  2020/2021 уч. года

 

 

Дата

проведения

Название мероприятия

Время проведения

Кат.

уч-ся

Ответственные за организацию и проведение

Место проведения

29.03.2021

Понедельник

1. Акция «Собери вторсырьё»

10.00-12.00

 

1-4 кл.

КР 1-4 кл.

 

Школьный двор

2.Экскурсия в музей этнографии д. Теребличи

09.00

5 кл.

КР 5 «А» кл. Полукошко Л. Ю., Дись И. В.

Д. Теребличи

3. Футбол

10.00

5-8 кл.

Савич А. Ю.

Школьный стадион (спортивный зал)

4. Профилактическая беседа «Ответственное поведение несовершеннолетних в период весенних каникул»

10.00-12.00

СОП, ИПР

ПС Шостак С.Н.

Инспектор

ИДН Юрковец А.Д.

Кабинет СППС

5. Неделя детско-юношеской книги. Акция «Подари книгу библиотеке». Выставка «

10.00

1-11

кл.

 

Классные руководители,

Цубер С.Н.

Библиотека

6. Год народного единства.Видеоролик «Когда мы едины, мы непобедимы!»

10.00

11 кл.

КР Окостко О. Н.

Каб. №18

30.03.2021г.

Вторник

1. Акция «Собери вторсырьё»

10.00

 

5-8 кл.

КР 5-8кл.

Школьный двор

2. Экскурсия в МЧС

 

09.00

2 кл.

КР 2 «А» кл.  Ходина Л. П., ПС

 

Шостак С. Н.

Г. Столин

3.Консультация «Мотивация к учебной деятельности»

11.00 – 12.00

ОПФР, ТППВ

Педагог-психолог

Стадник В.А.

Актовый зал

 

4.Урок-тренинг

«Защити себя от насилия»

 

10.00 – 11.00

 

9-11 кл.

 

Педагог социальный Шостак С.Н.

 

Кабинет СППС

5. Лапта

 

10.00

4 кл.

Корженевич В. С.

Спортивный зал

6.Час сказки «Ну-ка, книжка, повернись, ну-ка, сказка, покажись!»

10.00

2-3 кл.

 

Библиотекарь Цубер С.Н.,

КР Лыбко А.И.

Библиотека

7. Выставка «Край, адкуль мы родам»

10.00

10 кл.

Мойсюк-Дранько В. И.

Библиотека

31.03.2021г.

Среда

1. Акция «Собери вторсырьё»

10.00-12.00

 

9-10 кл.

КР 9-10 кл.

Школьный двор

2.Экскурсия в центр гончарства

 

08.30

8 кл.

КР 8 кл., Козелко Л. К, Стадник Н. Н.

Д. Городная

3. Занятия  STREET WORKOUT

10.00

5-6 кл.

Руководитель физвоспитания  Трухоновец С. А.

Площадка STREET WORKOUT

4. Правовой практикум «Как уберечься от беды»

10.00

7 кл.

Педагог социальный Шостак С.Н.

Кабинет СППС

5.Минутка безопасности РЗ по здоровому образу жизни

11.00

Уч.

ТППВ

Педагог-психолог

Стадник В.А.

Актовый зал

6. Экскурсия в городской музей истории

10.00

7 кл.

КР 7 кл. Теслюк Л. Г., Савич Р. И.

Г. Давид-Городок

7. Видеосалон «Волшебная жемчужина!»

10.00-11.00

2-5 кл.

 

Цубер С.Н.

Гайкевич Ю.В.

Библиотека

8. Волейбол

11.00-12.00

7 кл.

Мозоль В. Н.

Школьный стадион (спортивный зал)

9. Настольный теннис

10.00-11.00

6-8 кл.

Мозоль В. Н.

Спортивный зал

 

10. Мы — вместе!»: познавательно-игровая программа

 

10.00

 

4 кл.

 

КР 4 кл.

 

Ка. № 3, каб. №5

01.04.2021г.

Четверг

1.Экскурсия в центр гончарства

 

08.30

9 кл.

КР 9 кл., Потрубейко Н. С., Овод О. В.

Д. Городная

2. Занятия  STREET WORKOUT

10.00

7-9 кл.

 Руководитель физвоспитания Трухоновец С. А.

Площадка STREET WORKOUT

3. РЗ «Волшебная поляна»

10.00

ОПФР

Педагог-психолог

Стадник В.А.

Актовый зал

4.Правовой калейдоскоп «Мир право»

11.00

СОП, ИПР

Педагог социальный Шостак С.Н.

Кабинет СППС

 

5.Районная олимпиада по учебным предметам

10.00

4-9 кл.

Учителя -предметники

СШ № 1 г. Давид-Городка

6. Объединение по интересам «Выжигание по древесине»

09.00-09.50

5-6 кл.

Овод О. В.

Каб. №8

7. Объединение по интересам «Художественное выпиливание»

10.00-10.45

7-9 кл.

Овод О. В.

Каб. №8

8.Акция «Селфи с любимой книгой»

10.00

1-11 кл.

 

Цубер С.Н.

КР I-XI классов

Библиотека

9. «В единстве народа - великая сила», исторический турнир

10.00

8 кл.

Козелко Л. К.

Каб. № 15

 

02.04.2021

Пятница

1.Экскурсия в центр гончарства

08.30

6 кл.

КР 6 кл., Цубер С. Н., Рокало В. В.

Д. Городная

2. Занятия STREET WORKOUT

10.00

10-11кл.

 Руководитель физвоспитания Трухоновец С. А.

Площадка STREET WORKOUT

3. Диспут «Брось сигарету, друг»

 

10.00

6-11 кл.

СППС

Кабинет СППС

4. Районная олимпиада по ЗОЖ, правовым знаниям

10.00

4-10 кл.

Учитель ЗОЖ

Онлайн

 

5. Настольный теннис

 

10.00-11.00

 

6-8 кл.

 

Мозоль В. Н.

 

Спортивный зал

6. Играем в волейбол

11.00-12.00

9-11 кл.

Мозоль В. Н.

Спортивный зал

7.Спортивный праздник «С книжкой вприпрыжку!»

12.10-13.00

5 кл.

 

Мозоль В.Н.

Спортивный зал

 

03.04.2021

Суббота

1.Районный сбор актива ДОО «БРПО» «Лидер- Новое поколение»

10.00

5-6 кл.

ПО Головач Н. Ю.

 

Каб. ДМО

2.Диалог «Административная ответственность родителей за правонарушения совершенные, их детьми»

10.00

Родители

Педагог социальный Шостак С.Н.

Кабинет СППС

3. Объединение по интересам «Компьютерная графика»   

10.00-10.45        

5-7 кл.        

Педагог дополнительного  образования Рокало В. В.

Каб. № 17

4. Объединение по интересам «Программирование»

09.00-09.45        

 

8-9 кл.

Педагог дополнительного  образования Рокало В. В.   

Каб. № 17

5.Подведение итогов недели.

Подведение итогов конкурса рисунков

10.00-11.00

 

ЗДВР Козуля Ю.В.

Библиотекарь Цубер С.Н.

библиотека