Выпускникам

rikc.by - Республиканский институт контроля знаний 


 

               

 УТВЕРЖДАЮ                                              

 Директор                                                   

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г. Давид-Городка»     

    _________Н.В. Свиридчук                          

 «10» _мая___ 2021 г.                                 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IХ « А» класс

 

Дата

Количество учащихся

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения  экзамена

кабинет

2 июня

19 учащихся

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

Акт. зал

4 июня

19 учащихся

 

9.00

математика

в письменной форме

Акт. зал

8 июня

19 учащихся

 

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

Акт. зал

 

 

IХ «Б» класс

 

Дата

Количество учащихся

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения  экзамена

кабинет

2 июня

13 учащихся

 

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№ 19

4 июня

13 учащихся

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№ 19

8 июня

13 учащихся

 

9.00

математика

в письменной форме

№ 19

 

 УТВЕРЖДАЮ                                              

 Директор                                                   

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г. Давид-Городка»     

    _________Н.В. Свиридчук                          

 «10» _мая___ 2021 г.                                  

Расписание выпускного экзамена

по завершении обучения и воспитания

по образовательной программе специального образования на уровне  общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Количество учащихся

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения  экзамена

Кабинет

2 июня

1

 

9.00

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

в устной форме

№ 7

 

 УТВЕРЖДАЮ                                              

 Директор                                                   

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г. Давид-Городка»     

    _________Н.В. Свиридчук                           

 «10» _мая___ 2021 г.                                  

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

ХI  класс

Дата

Количество учащихся

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения  экзамена

кабинет

1 июня

16 учащихся (базовый и повышенный уровень)

 

 

9.00

Математика

 

в письменной форме

№ 19

3 июня

4 учащихся

(повышенный уровень)

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

№ 19

3 июня

12 учащихся

 

8.00

Английский язык

в устной форме

№ 17

5 июня

16 учащихся

 

8.00

история Беларуси

 

в устной форме

№ 15

7 июня

4 учащихся

 

8.00

Английский язык

в устной форме

№ 17

7 июня

12 учащихся

(базовый уровень)

9.00

Русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме

(изложение)

№ 19

 

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся


О завершении 2020/2021 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

 

Учебные заведения Брестской области
Высшие учебные заведения
 
Средние специальные учебные заведения 
 
 
УО "Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина"
УО "Брестский государственный технический университет"
УО "Полесский государственный университет"ОСП "Ляховичский государственный аграрный колледж" УО "БарГУ"
Пинский колледж УО "Брестского госуниверситета им. А.С.Пушкина"
УО "Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В.Е. Чернышева"
УО "Барановичский государственный музыкальный колледж"
УО "Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза"
УО "Брестский государственный политехнический колледж"
УО "Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы"
УО "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"
УО "Брестский государственный медицинский колледж"
УО "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва"
УО "Пинский государственный аграрный технологический колледж"
УО "Пинский государственный колледж искусств"
УО "Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е. Клещева"
УО "Пинский государственный медицинский колледж"
УО "Пинский государственный индустриально-педагогический колледж"
УО "Пружанский государственный аграрно-технический колледж"
УО "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"
 
 
 

Учреждения профессионально-технического образования